03.02.2023 Акция "Письмо солдату"

✅ Все больше и больше поступает писем из регионов России от детей, которые сопереживают и пишут доблестным солдатам свои пожелания, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины.

📌 Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца – письмо из дома, хорошо известно. Сколько фильмов снято на эту тему, сколько книг написано, сколько песен сочинено!

✅ Ученики нашей школы 5в, 6б и 10а классов в очередной раз 3 февраля 2023 года присоединились к акции «Письмо солдату».