21.02.2023 Родительские собрания с участием школьного педагога-психолога Кубиковой Т.Е. и директора МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары Удиной Т.Н.

20 и 21 февраля 2023 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары были проведены общешкольные и классные родительские собрания с участием школьного педагога-психолога Кубиковой Т.Е. и директора МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары Удиной Т.Н.

На собраниях были рассмотрены вопросы о проявлениях деструктивного поведения среди несовершеннолетних и о построении отношений между родителями и подростками с целью предупреждения аффективных реакций подростков в стрессовой ситуации. Родители получили практические рекомендации по действиям в различных сложных жизненных ситуациях.