15.03.2023 Всемирный день прав потребителей.

15 марта 2023 года международная общественность отмечает Всемирный день прав потребителей под девизом "Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции". И в школе под таким девизом прошли тематические уроки, беседы, лабораторные работы, классные часы. На мероприятиях учителя и ученики рассматривали актуальные вопросы защиты потребительских прав и интересы потребителей. У учеников было очень много вопросов и предложений по данной тематике.

В рамках Всемирного дня защиты потребителей в 11а классе в проектной лаборатории учащиеся познакомились с методиками проведения анализа продуктов питания.

Урок в 11а классе посвящён потреблению экологически чистой продукции. Во время беседы обучающиеся сами делились знаниями в области защиты прав потребителей.
Экологически чистый продукт-залог здоровья.
Люди должны иметь возможность потреблять такие продукты и быть уверенными, что их права защищены.