09.11.2020 Итоги городского конкурса рисунков, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского рубежей

Подведены итоги городского конкурса рисунков, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского рубежей. Всего  на городской этап было представлено 200 лучших работ юных чебоксарских школьников, которые были отобраны из 5 000 работ школьного этапа. Конкурс проводился в рамках акции памяти "Строителям безмолвных рубежей".
    Победителем данного городского конкурса стал обучающийся 7 класса нашей школы Михаил С. (руководитель - Дмитриева О.Н.), он занял 1 место.
    2 место заняла обучающаяся 3 класса Ольга Е.(руководитель - Сергеева И.И.)
Данные работы в числе лучших работ представлены на выставке во Дворце детского творчества города Чебоксары.
Поздравляем победителя, призера и их руководителей!!!
Информация предоставлена руководителем ШМО учителей технологии и ИЗО Федоровой С.М.