17.03.2022 Научно - практическая конференция "Шаг к успеху-2022"

В школе прошла традиционная очная научно - практическая конференция "Шаг к успеху-2022" в более поздние сроки. чем обычно. Ребята с руководителями подготовили работы в различных направлениях, традиционно удивляли дети своими проектами по технологии, много работ было представлено в секции "Искусство", работы были о классической музыке и о фортепьяно в современном мире, об игрушках, расписанных классическими росписями, представлены иллюстрации к произведению А. Пушкина "Капитанская дочка", не остались без внимания и вопросы здоровья человека. Математика, физика была представлены как основы для решения современных практических задач, подняли и вопросы защиты окружающей среды, не остались без внимания и ветераны ВОв, родной край со своей историей и традициями, обсудили и новую конституцию. Членами жюри стали преподаватели, студенты БУ ВО   "Чувашский государственный институт культуры и искусств", ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова".