26.04.2022 Городская олимпиада по ПДД.

26 апреля 2022 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялся финал муниципальной олимпиады по правилам дорожного движения. За победу боролись 15 команд юных инспекторов школ г. Чебоксары.

Участники олимпиады соревновались в нескольких конкурсных дисциплинах: прошли тест на знание правил дорожного движения, продемонстрировали фигурное вождение велосипеда, показали навыки оказания первой медицинской помощи. Также в финале ребятам предстояло проявить свои творческие способности в конкурсе агитбригад «Вместе - за безопасность дорожного движения!» и конкурсе плакатов «Чебоксары – город БезОпасности: мы не нарушаем ПДД». Жюри определило лучших капитанов команд юных инспекторов.

Наша школьная команда, сформированная из обучающихся 4-х классов, достойно выступила на этих состязаниях и заняла 3 место в конкурсе по фигурному вождению велосипеда.