08.11.2022 В рамках проекта "Пушкинская карта" ребята посмотрели спектакль «А рыбы спят?» в Камерном театре

8 ноября 2022 года ученики 10А класса посетили Чебоксарский Камерный театр, спектакль «А рыбы спят?».

✅ Моноспектакль по пьесе современного немецкого драматурга Йенса Рашке. Героиня спектакля — десятилетняя девочка Джетта, младший брат которой умирает от тяжелой болезни. … Спектакль балансирует на грани табуированных и открытых тем. Но, несмотря на всю тяжесть темы, постановка наполнена иронией, тонким юмором, отличается максимально лёгкой подачей материала и является очень жизнеутверждающей. Это спектакль о взрослении человека, о становлении личности, о тяжёлой потере и о обретении самого себя.

✅ Постановка неординарная, но… Каждый вынес что-то своё! Спектакль о жизни, о том, что мы должны ценить каждую минуту с близкими.

✅ Учениками рекомендуется к просмотру родителям. Зачастую, родители не замечают переживаний детей, пытаются его от всего уберечь и многие вопросы оставляют без ответа…