22.11.2022 В рамках проекта "Пушкинская карта" для ребят состоялся концерт «Мы вращаем Землю» оркестра эстрадной и джазовой музыки «Джаз ТОНиКа» Чувашской государственной академической симфонической капеллы.

22 ноября 2022 года  в актовом зале школы для обучающихся 8-11 классов состоялся  концерт «Мы вращаем Землю» оркестра эстрадной и джазовой музыки «Джаз ТОНиКа» Чувашской государственной академической симфонической капеллы, дирижер заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Наталья Яклашкина.
          Украшением программы стали солисты симфонической капеллы: лауреаты международных конкурсов Наталья Ильц, Андрей Макаров, Дмитрий Тетель, заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Наталья Яклашкина. В их исполнении прозвучали произведения: «Когда цвели сады» В. Шаинского, «100 часов счастья» К. Орбелян, русская народная песня «Мы вращаем землю» В. Высоцкого, «Руки» И. Жак и другие.

Ребята получили заряд отличного настроения, массу положительных эмоций!