01.12.2022 В рамках проекта "Пушкинская карта" ребята посмотрели спектакль «451 градус по Фаренгейту» в театре «Станиславский.com»

01 декабря 2022 года ученики 10А класса посетили современный театр «Станиславский.ком», «451 градус по Фаренгейту». «Восторг, восхищение и продолжения…», именно с такими словами вышли не только ученики 10А, но и все зрители.

✅ Американское общество, в котором книги находятся под запретом. «Пожарные», к числу которых принадлежит и главный герой, сжигают любые найденные книги. Герой разочаровывается в идеалах общества, частью которого он является, становится изгоем и присоединяется к небольшой подпольной группе маргиналов, сторонники которой заучивают тексты книг, чтобы спасти их для потомков.

✅ 451 градус по Фаренгейту - температура, при которой воспламеняется и горит бумага

❗А ещё ученики сделали фото с актёрами!