26.01.2023 Городской конкурс «Лучший учитель родного языка-2023».

25,26 января состоялся городской конкурс «Лучший учитель родного языка». Представителем от нашей школы была учитель родного языка Шорникова Н.Г. Участники прошли следующие конкурсные мероприятия:
− первый тур: «Урок», «Классный час»;
− второй тур: «Мастер-класс», «Методическая мастерская»;
− третий тур: Творческий номер «Чăвашлăха упрар!».
Педагоги представили инновационные образовательные технологии по обучению чувашскому языку, навыки организации урока, владение методическими приемами. Последним испытанием был творческий номер «Чăвашлăха упрар!». Учителя Степанова С.М., Михайлова Л.А., Михайлова С.Г., Пахомова С.Г., Шорникова Н.Г. и обучающаяся нашей школы Чернова К. исполнили песню «Шупашкар». Танцевальное сопровождение подготовила Забродина М.Г. с ученицами 6г класса Григорьевой Д., Грачевой А., Никифоровой В., Трофимовой М. Благодарим за помощь в подготовке конкурсных мероприятий Дмитриеву О.Н., Алексееву А.В., Емельянову М.А., Пахомову С.Г., Михайлову Л.А., Михайлову С.Г., а также за помощь в организации мероприятия Мресова А.П.
Поздравляем Шорникову Н.Г., учителя родного языка, с достойным выступлением. На церемонии закрытия Надежду Геннадьевну поздравила директор школы Григорьева Н.А.