13.02.2023 Внеурочное занятие "Разговоры о важном. Россия в мире"

✅ Учебная неделя для учеников 3В класса началась с ответственного мероприятия - с торжественной церемонии поднятия Государственного флага РФ. Дети с большим воодушевлением спели гимн России, очень внимательно слушали Маркова В. М. о месте России в мире.

🇷🇺 Сегодня, 13 февраля 2023 года, разговор состоялся о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, оказавших значительное влияние на мировую культуру и науку, о событиях российской истории, изменивших мир.

🇷🇺 Россия – страна великой культуры: произведения российских писателей,
композиторов и драматургов – это вершина мирового культурного наследия,
настоящее общечеловеческое достояние.

Сегодня состоялся разговор о выборах в старших классах. Что такое избирательное право? Кто может голосовать? Как ведется подсчет голосов?

Обо всем этом ребятам рассказала председатель УИК 2012, Галина Константиновна Дмитриева.