Дистанционное обучение.

Уважаемые родители (законные представители).

В условиях распространения короновирусной инфекции Министерство просвещения РФ издало Приказ   "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы» №104 от 17 марта 2020 г, утвердило Методические рекомендации по реализации образовательных программ с  применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Образовательным организациям рекомендовано обеспечить организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

В связи с вышеизложенным и техническими возможностями образовательной организации в образовательном учреждении разработана модель реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, которая включает в себя порядок оказания учебно- методической помощи обучающимся и проведения текущего контроля по учебным дисциплинам.

На сайте школы в баннере «Дистанционное обучение», размещена  информация об организации учебной деятельности в ОУ с использованием дистанционных технологий.

По возникшим проблемам можно обращаться по тел. 23 – 40 – 32 – приемная,

23 - 40 – 34 – заместитель Марков Владимир Маркелович, адрес эл. почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

raspisanie