08.11.2023 Урок Мужества "Мы помним! Мы гордимся! День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России"

Сегодня, 8 ноября, День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России. Служба в органах внутренних дел– это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы– человеческая жизнь.
Классные руководители, советники директора по воспитанию провели для учащихся школы Урок мужества, посвящённый сотрудникам органов внутренних дел, которые стоят на страже закона. Школьники восхитились мужеством и героизмом защитников правопорядка. В ходе мероприятия почтили минутой молчания погибших при исполнении...