01.03.2024 Правонарушение, проступок, преступление, профилактика

01 марта 2024 года в МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары прошла встреча с инспектором ПДН ОП №4 УМВД России по г. Чебоксары капитаном полиции Новоселовой М.Н.

В своей беседе Мальвина Николаевна провела беседу с обучающимися по предупреждению интернет-мошенничества и об ответственности за совершение административных правонарушений и преступлений, о правилах поведения в школе и общественных местах, соблюдении правил личной безопасности и комендантского часа, пропусков уроков без уважительной причины.

Напомнила о вреде курения, алкоголя, наркотиков и тяжелых последствиях после их употребления, а также об ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации.

На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.