01.04.2024 Разговоры о важном «Россия - здоровая держава»

Новая четверть началась в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары с понедельника. И по традиции день начинается с торжественной линейки и исполнения гимна. Разговоры о важном прошли на тему: «Россия - здоровая держава».

На занятии ребята получили ценные рекомендации и сделали упражнения по сохранению психологического здоровья и общению в интернет-пространстве . А с помощью интерактивных заданий о здоровом образе жизни ученики узнали о правильном питании, физических упражнениях и снижении тревожности.

В конце занятия школьники пришли к такому выводу: если они будут беречь и сохранять своё здоровье, то смогут лучше учиться, заниматься спортом, общаться с друзьями и просто радоваться жизни. От здоровья каждого из нас зависит здоровье нации. Здоровая страна – это сильная Россия!