03.11.2022 Посещение обучающимися 4В класса питомника для собак породы хаски

Ученики 4В класса вместе с классным руководителем-Алексеевой Александрой Владимировной, посетили питомник для собак породы хаски. 40 четвероногих друзей радостно встретили гостей в своих вольерах. Но двум счастливцам удалось лично пообщаться с девочками и мальчиками и показать команды. Хаски- очень добрые представители семейства собак. Дети первый раз увидели собак породы Волкодав. Гости приняли экскурсантов в уютном доме и угостили чаем. Всех удивило количество наград, завоёванных собаками на выставках мирового уровня. Дети увидели, как собаки тренируются на тренажёре. На конюшне встретили лошади породы тяжёловоз. И даже пони этой породы. Дети катались на пони, можно было сделать фото на самом большом коне мира. В век телефонов и гаджетов такие встречи делают нас добрее и внимательнее друг к другу.